Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 173

Lotto di argenteria d'epoca

Germania, inizio del XX secolo
composto da un servito da gelato in argento d'epoca di dodici cucchiaini ed un cucchiaio sbalzati con foglie d'alloro abbinati ad una piccola paletta da dolce di epoca simile ed a tre piattini
gr 750 (17)
€ 200,00 / 220,00
Stima