Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 185

Lotto di curiosità d'epoca in argento

XIX/XX secolo
composto da due coppie di saliere con cucchiaino (una vaschetta in vetro con difetti), due legatovaglioli ed una palettina da confetti
gr netti 205 (escluse le parti in vetro) (7)
€ 80,00 / 100,00
Stima