Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 454

Lumi da tavolo in metallo laccato

realizzati come due mazzi di spighe, uno presenta mancanze e difetti
h cm 50
€ 30,00 / 40,00
Stima