Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 269

Scuola napoletana del XIX secolo

Marina napoletana

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 18x26
€ 150,00 / 200,00
Stima