Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 139

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Pafino da vero (prima di andare in galera o alla forca)

(1910-1976)
pennarello su carta, firmato e datato 1966, in cornice, alcuni difetti
cm 30x21
€ 50,00 / 60,00
Stima