Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 134

Giuliano Ghelli
(1944 - 2014)

Quasi un altro paesaggio

(1944-2014)
olio su tela, firmato, titolato al verso, in cornice
cm 60x80
€ 150,00 / 180,00
Stima