Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 246

Scuola italiana del XIX secolo

Ritratto di pittrice

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 60x50
€ 250,00 / 300,00
Stima