Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 136

Ritratto maschile

inizio del XX secolo
olio su tela, siglato, in cornice, alcuni difetti
cm 64x43
€ 200,00 / 250,00
Stima