Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 80

Serie di dieci sedie in noce realizzate in stile rinascimentale

inizio del XX secolo
rivestimenti in cuoio danneggiati, alcuni difetti

Smontaggio fuori sede a cura e rischio dell'acquirente, primo piano
€ 30,00 / 40,00
Stima