Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 179

Servito da caffè in argento

inizio del XX secolo
composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera, lievi difetti
gr 715, h da cm 11 a cm 22 (3)
€ 200,00 / 250,00
Stima