Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 107

Specchio rettangolare dipinto

inizio del XX secolo
dipinto con tralci di fiori di glicine e convolvoli, segni di rotture
cm 102x42
€ 30,00 / 40,00
Stima