Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 63

Tavolino impiallacciato in noce

Toscana, XIX secolo
piano intarsiato con filettature, un cassetto nella fascia, gambe mosse
h cm 67,5x46x61
€ 150,00 / 200,00
Stima