Clicky

Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 30

Tre piatti in maiolica

decorati nei toni del rosso, giallo e verde con volatili e motivi floreali, lievi difetti
diam cm 24
€ 150,00 / 200,00
Stima