Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 428

Vasetto in maiolica

fine del XIX secolo
dipinto a grottesche nel tono del marrone, del giallo e del verde con scena allegorica, difetti
h cm 18
€ 40,00 / 50,00
Stima