Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 127

Vaso in terracotta smaltata

prima metà del XX secolo
dipinto a tutto tondo con putti entro paesaggio, lievi difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima