Importanti Gioielli e Orologi Gemme e monete d'oro

Lotto N. 2

Cinque monete da una sterlina

Gran Bretagna, 1967
Au 916/000, BB/SPL
g 40 (5)
€ 1.250,00 / 1.500,00
Stima