Importanti Gioielli e Orologi Gemme e monete d'oro

Lotto N. 16

Dieci monete da 20 Franchi

Svizzera, 1947
Au 900/000, BB/SPL
g 64,5 (10)
€ 2.000,00 / 2.300,00
Stima