Importanti Gioielli e Orologi Gemme e monete d'oro

Lotto N. 179

Orecchini in oro giallo con paste vitree azzurre

seconda metà XIX secolo
realizzati in lastra battuta come balconi barocchi con puttini. Piccoli restauri
altezza mm 70
g 11,3
€ 700,00 / 800,00
Stima