Importanti Gioielli e Orologi Gemme e monete d'oro

Lotto N. 11

Sette monete da 20 Franchi

Svizzera, 1918-1927-1935 (2)-1947 (3)
Au 900/000, BB/SPL
g 45,15 (7)
€ 1.400,00 / 1.700,00
Stima