Lotto N. 156
Le secrétaire du cabinet ou la maniere d'ecrire
A Lyon, chez Jean-Bapt. Guillimin, 1692
que l'on pratique à la Cour. Par le Sieur D.L.S. Nuovelle edition. [2], 306, [6] p. Legatura in tutta pelle, con nervi e fregi dorati al dorso. Tagli rossi. Bruniture sparse. Testatine xilografiche
Note di possesso ai risguardi posteriori