Lotto N. 205

Libro liturgico per celebrazioni settimana pasquale

Senza frontespizio e senza p. iniziali e finali. Legatura muta in piena pelle con foro al piatto ant., mende alle punte. Ampie bruniture. Testo in rosso e nero
Note di possesso
€ 30,00 / 40,00
Stima