Lotto N. 42

Gino Capponi

Storia della Repubblica di Firenze

Firenze, Barbera, 1875
2 voll. (253x180 mm). Legatura in mz. pelle, abrasioni al dorso. Fioriture sparse. Brossure originali conservate (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima