Clicky

Importanti Diamanti e Gioielli / Una selezione di Orologi

Lotto N. 9

Anello figarò in oro giallo con diamanti e smalto nero

Inizo XX secolo
smalti con difetti
misura 17
diamanti taglio vecchio ct 3,5 circa complessivi, g 6,6
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima