Clicky

Importanti Diamanti e Gioielli / Una selezione di Orologi

Lotto N. 14

Due anelli in oro rosa di vario titolo con paste vitree policrome

Seconda metà XIX secolo
uno realizzato come un ovale, l'altro come una grande navette con al centro tre fiori
misura 16 (2)
g 13,7 (2)
€ 250,00 / 350,00
Stima