Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 360

Titina Maselli
(1924 - 2005)

Astratto

(1924-2005)
serigrafia, es 84/150, firmata, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 39,5x59
€ 80,00 / 100,00
Stima