Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 722

Barometro in noce

Inghilterra, fine del XIX secolo
quadranti in metallo inciso, lievi difetti
h cm 109
€ 60,00 / 80,00
Stima