Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 55

Cassettone impiallacciato in legno di rosa

realizzato in stile francese, intarsiato a marqueterie, piano in marmo breccia, tre cassetti sul fronte con dettagli in metallo dorato, gambe mosse, alcuni difetti
h cm 89x116x47
€ 300,00 / 500,00
Stima