Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 577

Cerchia di Paris Bordon

Concerto campestre

Veneto, XVI secolo
oil on panel, in cornice, alcuni difetti
cm 55x116
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima