Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 277

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Controluce

(1898-1981)
olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso
cm 35x50
€ 400,00 / 600,00
Stima