Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 78

Coppia di comodini in noce e radica di noce

Anni Quaranta
fronte mosso con unico sportello, piano con alzata, profili e gambe mosse laccati di nero, lievi difetti
h cm 80x55x37
€ 40,00 / 50,00
Stima