Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 20

Coppia di grandi vasi in legno laccato

Italia meridionale, fine del XIX secolo
dipinti con paesaggi marini e fiori su fondo blu, molti difetti e mancanze alla lacca
h cm 93
€ 200,00 / 400,00
Stima