Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 42

Coppia di mensole in legno laccato e dorato

piano sagomato, pendaglina centrata da motivo a girali, alcuni difetti
h cm 31x75x28
€ 80,00 / 100,00
Stima