Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Coppia di piatti da parata in terracotta smaltata  (Faenza, XX secolo)  - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 197

no lot

dipinti con profili di gusto rinascimentale, alcuni difetti e restauri
h diam cm 36