Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 45

Coppia di sedie in legno laccato celeste

realizzate in stile veneto del Settecento, cartella traforata con motivo a intreccio, sedute imbottite e rivestite in tessuto rosso, lievi difetti
€ 120,00 / 140,00
Stima