Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 48

Credenzino in noce

fronte scantonato centrato da sportello intagliato da figura ed albero, due piedi a vaso, alcuni difetti
h cm 82x63x22
€ 150,00 / 200,00
Stima