Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 539

Pittore caravaggesco, XVII secolo

Cristo deriso

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 121x132
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima