Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 339

Giuliano Pini
(1935 - 2017)

Figura 1978

(1935-2017)
tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartone
cm 79x50
€ 150,00 / 200,00
Stima