Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 453

Scuola francese dell'inizio del XX secolo

Figurini di moda

dodici dipinti a tecnica mista su carta, alcuni firmati, raccolti in sei cornici, lievi difetti
ogni dipinto cm 19x10 circa (6)
€ 300,00 / 400,00
Stima