Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 28

Fioriera in legno laccato e dorato

realizzata come una cassetta in legno laccato di colore celeste, intagliato con motivo a festoni, alcuni difetti
h cm 20x67x23
€ 40,00 / 60,00
Stima