Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 51

Gueridon impiallacciato in legno di rosa e radica

intarsiato con motivi floreali e fiocchi, tre ripiani con applicazioni in metallo dorato, gambe mosse, alcuni difetti
h cm 75,5x35x33
€ 80,00 / 120,00
Stima