Lotto N. 601
Scuola fiamminga del XVII secolo
Honoratio Bachi, Scuola fiamminga del XVII secolo, da Hendrick Goltzius e Jan Saenredam
olio su tela, in antica cornice in legno intagliato con foglie d'acanto, cornice con ridipinture postume, lievi difetti
cm 126,5x110