Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 187

Icona sacra

olio su tavoletta raffigurante Cristo benedicente racchiuso in una ritza di metallo argentato, in cornice
cm 21x17,5
€ 100,00 / 150,00
Stima