Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 158

Inginocchiatoio in noce

Toscana, XVIII secolo
sostegni dritti, base con sportello ad aprirsi a celare vano, difetti
h cm 82x54x40 e cm 94x75x50
€ 150,00 / 200,00
Stima