Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 118

Letto a barca impiallacciato in piuma e radica di noce

Toscana, prima metà del XIX secolo
testiere rovesciate desineti a voluta, piedi a plinto, completo di traverse, alcuni difetti
h cm 106
€ 80,00 / 100,00
Stima