Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 162

Libreria Sibreca, Guido Gilardoni per Acerbis 1968

divisa in quattro sezioni organizzate con scaffali a giorno, sportelli a vetro ed impiallacciati in noce e cassetti, possibili difetti
h cm 215x280x39 circa
€ 200,00 / 300,00
Stima