Lotto N. 481
Lotto di bijoux in resina e cristalli neri
composto da sei collane a boule, perline, resina e cristalli neri, otto paia di orecchini di cui uno in stile orientale firmato Lebole, due bracciali e una borsetta vintage realizzata con perline nere, lievi difetti (17)