Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 228

Lotto di grafica e dipinti

tra cui una litografia ritoccata a mano di Piero Nincheri e un acquerello di Fiorenzo Faorzi, in cornice
da cm 33x47 a cm 70x48 (4)
€ 80,00 / 90,00
Stima