Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 230

Lotto di grafica: Pietro Annigoni e Ugo Attardi

Pietro Annigoni (1910-1988) Ritratto femminile, litografia, es 17/99, firmata, in cornice; Ugo Attardi (1923-2006) Personaggio maschile, incisione, firmata e datata, in cornice
foglio cm 72x51, foglio cm 50x35 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima