Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 298

Adriana Pincherle
(1905 - 1996)

Natura morta con frutta

(1905-1996)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 46x66
€ 400,00 / 600,00
Stima