Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 234

Scuola toscana del XX secolo

Natura morta, Scorcio di pozzo e Paesaggio

due dipinti ad olio su tavoletta e uno ad olio su frammento di tela, in cornice
cm 32x25, cm 20x27, cm 14x19 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima